Могут ли запретить проезд в ночное время к подъезду на такси?
преддомовая территория находится не в собственности жильцов,в ночное время не пропускают такси с собственником жилья в этом доме к с своему подъезду,законно ли это и куда пожаловаться в случае не закона
, ирина, г. Ставрополь
Николай Рудь
Ирина, добрый день! Если территория прилегающая к МКД незаконного огорожена, Вы вправе написать заявление в прокуратуру и росреестр, по факту самовольного захвата земельного участка. С Уважением, к Вам юридическое агентство Рудгер.