Когда можно обратиться в суд для изменения порядка или способа исполнения мирового соглашения?
30 июня 2017 года было заключено мировое соглашение, однако, оказалось, что некоторые его пункты невозможно исполнить. Мы решили обратиться в суд для изменения порядка или способа исполнения мирового соглашения в соответствии со статьями 203 и 434 ГПК.
Существует ли срок давности для данного обращения и если да, то какой?