Как узнать информацию о штрафе, если потерялся его бланк и он не оплачивался?

здравствуйте, что делать если потерялся бланк и долгое время не оплачивался штраф ?где узнать есл ли у меня какой то другой штраф или нет , узнать в банк где аплачивают штраф или где то в другом месте ?)

, сабрина, г. Москва
Дмитрий Челушкин
Юрист, г. Москва

Сабрина, добрый день!

За получением необходимой информации Вы можете обратиться в письменном виде в ФССП. В течении 10 дней Вам должны будут предоставить информацию о наличии открытых в отношении Вас исполнительных документов, размеров штрафов и иную необходимую информацию. Предварительно информацию можно узнать на сайте ФССП, но для получения подтверждающих отсутствие штрафов документов, как я уже сказал, потребуется обратиться с заявлением.

С уважением, юрист Дмитрий Иванович Челушкин

Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Сабрина! Узнать о наличии штрафов можно в электронной базе на сайте УФССП. Там же на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в любом отделении банка. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, необходимо после оплаты штрафов обратиться к судебным приставам за вынесением постановления о прекращении исполнительного производства.

Сабрина, если у вас остались дополнительные вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!