Возражение на иск СНТ о взыскании взносов после смены председателя СНТ
Добрый день, есть в СНТ земельный участок, ни какими благами не пользуюсь, даже дороги нет и света рядом. Налог за землю плачу исправно. Покос травы осуществляю в противопожерных целях. Членом СНТ не являюсь. Прежний председательправления сказал пару лет назад, не за что платить, не лати раз не бываешь. А сейчас новый председатель подал в суд за 3 года по полной (целевые, членские и т.д.). Что я могу сделать в данной ситуации?