Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Страховая компания МСК сделала выплату не в полном размере

мне страховая фирма сделала выплату после дтп в размере 60 000 из 120 000 (осаго) но судиться не успел ушел в армии могу ли я по приходу из армии судиться за вторые 60 000 рублей на данный момент я солдат срочной службы. ущерб автотранспорту по заключению эксперта составляет 185 000 т.р.

01 Сентября 2013, 16:13, вопрос №199380 Александр, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецов Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если срок исковой давности 3 года не истек, то — да, можете.

    01 Сентября 2013, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр! Да, Вы можете после демобилизации подать иск в суд на страховую компанию, так как согласно ст. 196 ГК РФ срок исковой давности составляет три года.

    01 Сентября 2013, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats