Можно ли на следующий день после 18-летия снять деньги со своего счета?
Здравствуйте, мне 16 лет, я в СБЕРБАНКЕ сделал себе сберегательный счет и положил туда определенную сумму рублей. Теперь хочу её оттуда перевести себе на карту, пробую через банкомат и через сбербанк онлайн, но выходит ошибка (Пишет, что я несовершеннолетний и не могу распоряжаться счетом),
Если я приду после своего совершеннолетия на следующий день,могу ли я снять их?