Как отказаться от повторного прохождения полиграфа потерпевшему по делу об угоне его авто?
Здравствуйте, меня зовут Алексей. 11 месяцев назад у меня угнали автомобиль. Полиция начала проверку, только после подачи заявления в прокуратуру. Прошло 11 месяцев и меня пригласили пройти полиграф, После 2-х часов данной процедуры, полиграфолог решил перенести процедуру на другой день. так как за день до этого я выпивал алкоголь. Процедура эта мне крайне не понравилась и посчитав что меня хотят сделать виновным я больше не хочу проходить её. Подскажите как следует действовать в данной ситуации? Автомобиль был застрахован по каско и куплен в кредит. Банк подал на меня в суд, так как после угона я не платил кредит, а страховку я не могу получить из-за бездействия правоохранительных органов.