Как в Воронеже получить запись с видеокамеры о ДТП?

Как в Воронеже получить запись с видео камеры о дтп,виновник дтп не согласен со своим нарушением,а в ГИБДД сказали что рассматривают в течении 2 месяцев

, Валентина, г. Воронеж
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Валентина, добрый вечер! Можно попробовать истребовать через ГИБДД, где составляли протокол в рамках межведомственного взаимодействия, для этого напишите ходатайство и зарегистрируйте у них. Если в дальнейшем будет суд, можно истребовать через запрос судьи, для этого тоже потребуется обратиться с соответствующим ходатайством.