Выплаты по беременности и родам, и уходу за ребенком официально неработающей матери
Моя невестка работает в кафе , работодатель ни кого не оформляет официально. Какие выплаты ей положены по беременности и родам и уходу за ребенком. Можно ли ей обратиться в ФСС и самой сделать взносы. И как будут начисляться эти выплаты . Ее муж (мой сын) хочет оформить отпуск по уходу за ребенком. Как будут начисляться выплаты в этом случае.