Гражданин Армении приехал в Россию и в срок 30 дней не сделал регистрацию, какой предусмотрен штраф?

Я гражданин Армении приехал в Россию точнее город Москва 28 марта и в срок 30 дней не сделал регистрацию Какой штраф мне грозит и какие действие рекомендуйте кому обратиться ?

  • IMG-20180509-WA0003
    .jpeg
, Андраник, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Андраник.Вам нужно  или выехать из РФ и въехать  заново в РФ ИЛИ  явиться в УВМ МВД и на отношении Вас составять протокол в соответствии со

Статьёй 18.8.

3. Нарушения, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, —

влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

И  на Вас выпишут штраф в суде, а потом  послевыплаты штрафа можете встать на миграционный учет

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам