Сотруднику ПУ ФСБ не предоставляют учебный отпуск

Добрый день, я являюсь военнослужащим ПУ ФСБ , служу в чечне в зоне КТО, режим КТО не введён, получаю первое образование гос акредитация у института есть учусь заочно и на комерции,срок службы уже три кода по контракту, поступал на службу уже обучаясь, меня не отпускают в учебный отпуск и вскоре диплом, как быть?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Валерий Бударин
Юрист

Сразу скажу вопрос не простой. Для полезной консультации требуется анализ дополнительной информации от Вас. Обращайтесь ко мне в чат. Всё обсудим. Получите подробную консультацию, что и как делать.