8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотруднику ПУ ФСБ не предоставляют учебный отпуск

Добрый день, я являюсь военнослужащим ПУ ФСБ , служу в чечне в зоне КТО, режим КТО не введён, получаю первое образование гос акредитация у института есть учусь заочно и на комерции,срок службы уже три кода по контракту, поступал на службу уже обучаясь, меня не отпускают в учебный отпуск и вскоре диплом, как быть?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Валерий Бударин
Валерий Бударин
Юрист

Сразу скажу вопрос не простой. Для полезной консультации требуется анализ дополнительной информации от Вас. Обращайтесь ко мне в чат. Всё обсудим. Получите подробную консультацию, что и как делать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли я перевестись с МО в пограничники ФСБ во время сво?
Прохожу военную службу по контракту в вс рф, котнтракт уже закончился. Могу ли я перевестись с МО в пограничники ФСБ во время сво ?
, вопрос №4078521, Данил, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Я сотрудник УФСИН, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, отпуска за 2021г все
Я сотрудник УФСИН, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, отпуска за 2021г все отгуляла, выходить на работу 19.05.2024, вопрос в том могу ли я выйти и написать рапорт на отпуск за 2024 год, имею ли я на это право или нужно обязательно какое то время отработать чтобы дали отпуск? РS пенсия подходит 20.06.2024 года, вот я и хотела не выходя на службу сразу уволиться на пенсию.
, вопрос №4077832, Марина, г. Москва
Защита прав работников
Должен ли работодатель прибавить дни к отпуску?
Здравствуйте! Не был в отпуске больше года. Должен ли работодатель прибавить дни к отпуску?
, вопрос №4077515, Анатолий, г. Краснодар
Защита прав работников
Какие статьи трудового кодекса указать в заявлении?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Основной отпуск по графику отпусков 2 декада июня, отпуск совпадает с учебным. Учебный отпуск с 17 июня по 6 июля. Как грамотно написать заявление о переносе отпуска на 2 декаду мая? Какие статьи трудового кодекса указать в заявлении?
, вопрос №4076739, Денис, г. Северодвинск
Защита прав работников
Или считается, что я не отработала ещё 6 месяцев?
Здравствуйте! Устроилась в полицию 25 декабря 2023 года. Также я обучаюсь на заочной форме обучения. В январе меня отпустили без каких-либо документов на сессию, и я числилась, будто прохожу стажировку, а не на сессии. В июне у меня должна быть летняя сессия, на которую уже скорее всего мне предоставят учебный отпуск. И я хотела взять в августе обычный отпуск на 3 недели. Смогут ли мне дать этот отпуск? Или считается, что я не отработала ещё 6 месяцев?
, вопрос №4076181, Александра, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.05.2018