Нужна ли повторная приватизация участка, если он переходит ко мне от отца?
Здравствуйте.Меня интересует вопрос о приватизации земельного участка.Я проживаю с отцом в частном доме.Отцу 64 года.Он является собственником дома и приватизация участка оформлена на него.Обязательно ли мне переоформлять приватизацию этого участка на себя,пока отец ещё жив,чтобы избежать недоразумений с оформлением после смерти отца?Спасибо.