Что может грозить в случае суда, если помогал в приобретении наркотиков?
Продавал наркотики то есть покупал за деньги покупателя сам не хранил их обыска не было помогал много раз не знаю была ли контрольная закупка или нет кому продавал у кого брал все еще гуляют но может и продают еще не связываюсь уже больше 6 лет если будут судить что мне грозит и могут помиловать сам не судим то что нельзя торговать или помогать не кто не говорил так как я не мог от куда либо знать что это нельзя делать спасибо за понимание ...
Так я же не хоронил их а могут привлечь как под пособничество и брал из источника который мне их предлагал если что обращайся а что тогда мне по сути какая статья примерно мне грозит
Я уже указал выше, что у Вас не хранение, а сбыт. Вы фактически перепродавали запрещенные вещества. Ст. 228.1 УК РФ. Часть и пункт статьи (а, следовательно, вид и размер наказания) зависит от конкретного вида наркотического средства или психотропного вещества и его массы.