Как оспорить требования об оплате долга, если не подписывал договор с компанией?
Здравствуйте Уважаемые Юристы!
В 2015 году, поздней осенью, с сайта Ростелекома https://saratov.rt.ru/, по телефону передал заявку оператору на подключение интернета. Через некоторое время мне позвонили с Ростелекома и сказали, что возможная скорость интернета будет всего 2 Mб/сек. Я отказался от подключения.
В марте 2016 мне на телефон позвонил оператор Ростелекома. Он спросил о причине отказа от поключения интернета. Я ответил, что очень низкая скорость. В результате переговоров с оператором договорились, что скорость интернета до 7Мб/с и будет предоставлен тестовый период
проверки производительности интернета.
31 марта 2016 приходит работник Ростелекома и требует, чтобы я подписал договор подключение интернета. Проводить тестирование производительности интернета отказывается.
Я отказался подписывать договор. Работник экземпляр договора мне не оставил и ушел.
Спустя некоторое время от Ростелекома стали приходить уведомления с требованием оплатить задолженность за услуги по лицевому счету №364020021033. Никаких договоров и соглашений с Ростелекомом у меня нет.
Сейчас стали приходить вот такие уведомления о взыскании задолженности (см. CZ-invest.jpeg)
Назначьте почерковедческую экспертизу, которая все расставит по своим местам