Как оспорить требования об оплате долга, если не подписывал договор с компанией?

Здравствуйте Уважаемые Юристы!

В 2015 году, поздней осенью, с сайта Ростелекома https://saratov.rt.ru/, по телефону передал заявку оператору на подключение интернета. Через некоторое время мне позвонили с Ростелекома и сказали, что возможная скорость интернета будет всего 2 Mб/сек. Я отказался от подключения.

В марте 2016 мне на телефон позвонил оператор Ростелекома. Он спросил о причине отказа от поключения интернета. Я ответил, что очень низкая скорость. В результате переговоров с оператором договорились, что скорость интернета до 7Мб/с и будет предоставлен тестовый период

проверки производительности интернета.

31 марта 2016 приходит работник Ростелекома и требует, чтобы я подписал договор подключение интернета. Проводить тестирование производительности интернета отказывается.

Я отказался подписывать договор. Работник экземпляр договора мне не оставил и ушел.

Спустя некоторое время от Ростелекома стали приходить уведомления с требованием оплатить задолженность за услуги по лицевому счету №364020021033. Никаких договоров и соглашений с Ростелекомом у меня нет.

Сейчас стали приходить вот такие уведомления о взыскании задолженности (см. CZ-invest.jpeg)

, Машинистов Юрий Иванович,
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Если Вы уверены, что ничего не подписывали, то сотрудник, который приходил к Вам за подписью, вероятно все же подписал договор за Вас, тем самым сфальсифицировал его. теперь по прошествии времени, сотрудник, вероятно, уже не работает в организации, а по документам Вы вступили в договорные отношения.

Пусть требуют, сколько хотят, но если в суде по взысканию в Вас задолженности, они представят сфальсифицированный документ в качестве доказательств к основаниям иска, то их дело провалится, кроме того,

Статья 303 УК РФ. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности
1. Фальсификация доказательств по гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем, а равно фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении участником производства по делу об административном правонарушении или его представителем, а равно фальсификация доказательств должностным лицом, уполномоченным рассматривать дела об административных правонарушениях, либо должностным лицом, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Машинистов Юрий Иванович
Клиент
"в суде по взысканию в Вас задолженности, они представят сфальсифицированный документ в качестве доказательств к основаниям иска, то их дело провалится"

Назначьте почерковедческую экспертизу, которая все расставит по своим местам