8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли лишение прав водителя, если машину и в/у не забрали?

Я не русский меня лешили прав но не машину не штраф стоянка,не права забрали если я был пияны почему и протоколе не мое подпис.можна по русскому законами?

, Махаммаджон, г. Самара
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Махамаджон.

Если Вы считаете, что сотрудники полиции подделали Вашу подпись у Вас есть право на обжалование действий полиции. По вашему выбору можно обжаловать их действия в прокуратуру, суд или руководству.

Кроме того, подделка документов карается по закону. По данному факту Вы можете обратиться с заявлением в порядке ст. 141 УПК РФ в Следственный комитет.Там проведут проверку и дадут оценку действиям полицейских.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Пьян не был, по незнанию, что это повлечёт за собой лишение прав и возмещение ущерба, отказался
Здравствуйте, может ли страховая компания подать иск и взыскать со страховщика всю сумму, если он отказался от медосведетельствования? Пьян не был, по незнанию, что это повлечёт за собой лишение прав и возмещение ущерба, отказался. Сотрудник Дпс не подсказал. Участники разошлись без претензий друг к другу
, вопрос №3943551, Анастасия, г. Москва
Военное право
2 вопроса - одобрят ли мне учебу на права и второй вопрос: если одобрят, то не заберут ли военник и не призовут ли в армию?
Здравствуйте, такой вопрос, точнее два. Я получил военный билет по пнд (F61) весной. Сейчас хотел начать учиться на права, перед началом учебы следует посетить пнд. На учете насколько знаю - не состою. 2 вопроса - одобрят ли мне учебу на права и второй вопрос: если одобрят, то не заберут ли военник и не призовут ли в армию?
, вопрос №3942738, Данил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, если дали человеку 4 года лишения свободы, то если он выйдет по Удо черед сколько?
Здравствуйте, я бы хотела узнать , если дали человеку 4 года лишения свободы, то если он выйдет по Удо черед сколько?
, вопрос №3942418, Валентина, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, если бывшая жена не подала на алименты при разводе, но я все равно содержу ребенка, может ли она подать в суд на лишение отцовства?
Здравствуйте, если бывшая жена не подала на алименты при разводе, но я все равно содержу ребенка, может ли она подать в суд на лишение отцовства?
, вопрос №3942115, Владислав, г. Узловая
Дата обновления страницы 12.05.2018