Можно ли восстановиться на второе высшее заочное юридическое отделение?

Здравствуйте. Ситуация такая, обучаюсь на втором высшем заочно по специальности юриспруденция. В связи с некоторыми причинами( работа, семья) планирую приостановить учебу, но после восстановиться. Пугает тот факт, что с недавнего времени вроде как заочное юридическое отменено. Скажите, как поступить?

, Николай, г. Новосибирск

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.