Как пройти нарколога для получения в/у, находясь в другом городе?

Как мне пройти норколога на права,если я нахожусь в другом городе,а в больницы говорят что мне надо ехать в родной город,к наркологу и брать с справку что не состою на учете ,и остальную комиссию проходить в этом городе в котором проживаю,а чтоб ехать в родной город много время займет.как мне получить справку где я живу ?

, Григорий, г. Биробиджан
Оксана Платонова
Юрист, г. Нижний Новгород

Получите справку платно, у них общая база состоящих на учете.