Какие последствия грозят при отказе от подписания доп соглашения к ТД?

Здравствуйте.

В нашей компании сейчас проходит реорганизация. У меня поменяется департамент, но название отдела и должности остается прежним. Могу ли я отказаться от подписания доп.соглашения к труд. договору? И при отказе я попаду под сокращение (с выплатой 3х окладов) или просто под увольнение? Спасибо

, Ирина, пгт. Анна
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

в любом случае раз место за вами остается, то права ваши не нарушены. в ином случае увольнение