Как правильно написать доверенность на мою дочь?

Отец выплатил кредит так как был поручителем. Сейчас пустил в ход исполнительный лист на возврат этих средств с заемщика. Сейчас хочет написать доверенность на дочь,чтоб эти средства получила она,так как со здоровьем плохо.Как это правельно сделать? Какаой приерно текст должен быть? 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'

, Аниса, г. Кемерово
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Отец выплатил кредит так как был поручителем. Сейчас пустил в ход исполнительный лист на возврат этих средств с заемщика. Сейчас хочет написать доверенность на дочь, чтоб эти средства получила она, так как со здоровьем плохо.Как это правельно сделать? Какаой приерно текст должен быть? '

Аниса

Добрый день! В данном случае потребуется нотариальная доверенность, типовые формы таких доверенностей есть у нотариусов и чужие тексты они в любом случае не примут для заверения поэтому обратитесь к нотариусу он составит нужную доверенность