Как оплачивается сессия после предоставления справки-вызова?

Я написала заявление и предоставила справку вызов 7.05.18 а сессия я 14.05.18,11.05.18мне звонит мой нурмеровщик и говорит что заявление до нее дошло только сегодня а бухгалтер напичатае приказ 14.05 и на сессию мне оплатят только с 17-18.05.18 года т.к долго шло до них заявление

Что мне делать и куда обратится

, Ксеният, г. Асбест
Ольга Коновалова
Юрист, г. Ярославль

Ксения, добрый день!

Для собственной защиты в следующий раз желательно передавать заявление в двух экземплярах, на одном из которых делать пометку о принятии, для того, чтобы у Вас было доказательство направления заявления в установленный срок. Время пока оно шло до бухгалтерии Вас касаться не должно, поэтому сейчас обращайтесь к своему работодателю с претензией, а в случае, если не добьетесь результата — обращайтесь в государственную инспекцию труда с жалобой.