Нужен ли путевой лист, договор с механиком и медиком для ИП?

здравствуйте ! я собственик грузовой фуры сам езжу по России нужен ли путевой лист договор с механиком и медиком ИП у бывшей жены

, евгений титов, г. Барнаул
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня.

Вы по документам как оформляетесь?

 Пишите мне лично. Я дам вам рекомендации как лучше работать.

евгений титов
Клиент, г. Барнаул

здравствуйте, я собственик фуры и езжу сам, ип  у меня нет, ип у бывшей жены, нужен ли договор с механиком и медиком

напишите мне в личный чат