Финансовое обеспечение совершеннолетнего, учащегося в институте, ребенка родителями

23 года совершенолетней студентке, она не работает, обучаться до 2019 года. Образовательный договор оформлен на отца. Находится на финансовом обеспечении родителей. Отец отказывается ее обеспечивать и оплачивать институт, может ли она подать на алименты на отца, на момент

обучения в институте?

, Анастасия, г. Смоленск