8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли выплата индивидуального вознаграждения при увольнении?

Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста,уволился с работы, последний день 28 апреля,отработал 21 день(167 часов).Зарплату за март не получил. Получил зарплату за апрель без индивидуального вознаграждения. Положена ли выплата индивидуального вознаграждения при увольнении?

10 мая 2018, 19:34, Сабир Ахметович, г. Казань
Ольга Коновалова
Ольга Коновалова
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер

!Такая выплата предусмотрена вашим трудовым договором? Трудовое законодательство не содержит определения «индивидуальной выплаты работнику», поэтому необходимо смотреть документ, в соответствии с которым она Вам назначалась ранее.

10 мая 2018, 20:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Положены ли выплаты за неотгуленный отпуск, при увольнении отработав меньше года
Положены ли выплаты за неотгуленный отпуск, при увольнении отработав меньше года
07 мая, 09:12, вопрос №3037279, Ксения, г. Москва
1 ответ
Военное право
Положена ли выплата страховки военнослужащим при получении травмы в увольнении?
Здравствуйте, являюсь курсантом, прохожу службу по контракту. Находясь в увольнении, получил удар в челюсть от незнакомого лица.Получил перелом нижней челюсти без смещения. Положена ли выплата страхования?
03 декабря 2016, 09:40, вопрос №1461439, Андрей, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Положена ли выплата за преданность компании оао ржд?
здравствуйте. можно узнать Положена ли выплата за преданность компании оао ржд в случае, если заявление на увольнение написано после наступления права на вознаграждение?
11 апреля 2016, 12:25, вопрос №1216242, сергей, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав работников
Положена ли выплата аванса при увольнении работника?
Здравствуйте,увольняюсь 25 января.сегодня должен был прийти аванс,но не пришел.Вопрос:положен ли аванс при увольнении??
20 января 2016, 12:56, вопрос №1107871, Екатерина, г. Владивосток
2 ответа
Все
Положена ли выплата 13-й при увольнении
Здравствуйте! Положена ли выплата 13-ой при увольнении по собственному желанию за 2013 год? отработал в организации с 21.04.2011 по 10.04.2014 г. за 2012 год 13-ая была в марте месяце. Спасибо!
14 апреля 2014, 18:02, вопрос №426482, Ильмир, г. Набережные Челны
2 ответа
Дата обновления страницы 11.05.2018