Выплата зарплаты при увольнении и отработка после увольнения
Работал в агенстве занимающиеся консультациями по сигаретам компании JTI отработал 3 месяца написал заявление на увольнение работая консультантом у нас гибкий график так как студент смены на работу ставятся в программе при возможном не выходе на работу предупреждаешь заранее смену не ставят при не выходе на смену штраф 1000 за не правильные отчеты 3000 рублей смена оплачивается в размере 960 рублей 1 день , как оказалось они не выплачивают не отгулянные отпускные почему то в срочном договоре это не прописанно , ближе к теме вопроса при увольнении грозятся не выплатить зарплату якобы за не отработку , но я отработал 10 дней из 14 (календарных) как написано в договоре говорят что при не отработке 10 смен зарплата не выплачивается зарплата за прошлый месяц в районе 20000 рублей могут ли мне не выплатить зарплату за не отработку , придумывают какие то штрафы за время отработки пока я не работаю выписали штраф по 1000 за не выход на смену 3000 за не правильные отчеты которые сами же испортили , помогите как правильно решить данную проблему
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет (ст. 80 ТК РФ).
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой (ст. 84.1. ТК РФ).
спасибо