На каком основании может быть открыто новое исполнительное производство по судебному приказу?
Брал в банке вначале платил потом возможности не было. 17.04.2015 был вынесен судебный приказ в пользу банка и возбуждено исп. производство.
Поскольку имуществом подлежащим описи я не располагаю в 11.2017 исп. производство было закрыто по ст 46 ч 1 п 3. Сегодня обнаружил что открыли новое исп производство от 08.05.2018 по тому же судебному приказу. Вопрос законно ли это учитывая что с момента вынесения приказа прошло более 3 лет