До какого возраста можно прописать ребенка без согласия других квартиросъемщиков?
Добрый день! Подскажите пожалуйста до какого возраста можно прописать ребёнка без согласия других квартиро съёмщиков в муниципальную квартиру?
, Ольга, г. Москва
Сергей Измайлов
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 70 ЖК РФ, на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя. В соответствии со ст. 21 ГК РФ, Совершеннолетним гражданин становится по достижении восемнадцатилетнего возраста