Оформление прав собственности на земельные участки
Добрый день! Обязано ли казенное учреждение при использовании имущества на праве оперативного управления, оформить право постоянного (бессрочного) пользования на земельные участки?
, Рустам, г. Екатеринбург
Дмитрий Серов
Добрый день!
Да. В случае проверки органами земельного надзора, могут применяться административные наказания за использование земельного участка без правоустанавливающих документов.