Увеличение объема работы и выплата соответствующих надбавок

Добрый день,я работаю в операционной мед.сестрой.На время отпусков старшая мед.сестра проводит нам проценты за увеличение об'ема работы,это я считаю правильным.На данный момент с марта месяца нам увеличили оклад 8100,у меня высшая квалификационная категория.Старшая проводит мне 90%за увеличение,так аот скажите по какому окладу мне должна насчитываться это увеличение?в расчетном ее насчитывают по окладу 3500?ЗАКОННО ЛИ ЭТО???Спасибо.

, Наталья, г. Новокузнецк
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Наталья,

Старшая проводит мне 90%за увеличение, так аот скажите по какому окладу мне должна насчитываться это увеличение? в расчетном ее насчитывают по окладу 3500? ЗАКОННО ЛИ ЭТО???

Наталья

Для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть все Ваши документы: трудовой договор, расчетные листки, Положение об оплате труда и Положение о премировании. Без учета этих документов проконсультировать Вас не возможно.

С уважением, Суворова Виктория.