Отсрочка по 337-ФЗ до 2019 года, если в магазине продаются обувные материалы
Зравствуйте. ООО на ЕНВД занимается ремонтом обуви. В приемном пункте имеется (в том же помещении 5 м2) магазин обувных материалов(совместно). Выдаем БО-2 и товарные чеки. Нужно ли с 1 июля кассу ставить ради магазина? Знаю что по закону от 27.11.2017 № 337-ФЗ отсрочка до 2019 года, но она касается ремонта обуви, а что сделать с магазином? Кассу ставить не планирую. Закрывать, или можно оставить?
«встать на учет как плательщик ЕНВД розничная торговля» ООО уже стоит. А как может быть магазин без сотрудников?
ООО стоит на ЕНВД по услугам, на сколько понял, а не по рознице.
сами работаете.