Сохранится ли за мной право получения бесплатного магистерского образования в другом ВУЗе?
Здравствуйте!
Я студентка 2 курса магистратуры, на данный момент мне остаётся сдать гос. экзамен и пройти защиту. Но сейчас я понимаю, что хотела бы поступить на другую программу магистратуры. Подскажите, пожалуйста, сохранится ли за мной право получения бесплатного магистерского образования в другом ВУЗе в том случае, если я сдам гос. экзамен и заберу документы только непосредственно перед защитой?