Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Оплата ЖКХ

Я проживаю с отцом в квартире,где он является собственником.Как мы должны оплачивать коммунальные услуги? Он требует половину,иначе грозит выписать из квартиры.

20 Февраля 2015, 21:17, вопрос №199080 лариса, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 387 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лариса.

    Если вы проживаете в квартире, то также обязаны оплачивать потребленные коммунальные услуги. За содержание и ремонт общедомового имущества и кап ремонт платить не должны.

    См, ст,153 жк рф.

    Желаю удачи.

    20 Февраля 2015, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы