Могу ли я сейчас узнать сколько мне переводили денег с 28 февраля 31 августа 2017 года?

Здравствуйте, могу ли я сейчас узнать сколько мне переводили денег, с 28.02.2017 по 31.08.2017

.

, Юлия, г. Рыбинск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия! Полагаю что безусловно узнать возможно так: прийти в банк и попросить выписку по счету.

Андрей Завьялов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия!

На данный момент у всех банков имеются истории операций.

Вам необходимо всего лишь установить срок и заказать выписку по лицевому счету. Сделать это можно либо через мобильное приложение, либо через оператора горячей линии, либо непосредственно в банке.

С Уважением, Завьялов Андрей