Пришла повестка в военкомат

Здравствуйте! Поступил в институт после профессионального лицея. Щас пришла повестка. Могут ли меня забрать в армию из института? Имею ли я право на вторую отсрочку? Образование среднее профессиональное. Высшее первое идет щас.

, Сергей Никитин, г. Челябинск

Нет, не заберут, имеете право на отсрочку.

ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

я же Вам написал уже...коллега добавил...