Нужно ли возвращать полученную стипендию в университет, если поступил на бюджет, но отчисляюсь?
Учусь на первом курсе магистратуры на бесплатном на очном отделении. Есть первое полное образование специалиста. Так получилось, что планирую уезжать жить и работать заграницу. В институте сказала, что заберу документы. Мне пригрозили, что раз я не закончила бесплатное образование, у меня заберут ранее полученную стипендию обратно. Якобы я должна вернуть деньги.
Законно ли это?