Будет ли мне предоставлена отсрочка в данном случае?

Здравствуйте я студент медицинского колледжа(остался еще год обучения) после выпуская хочу поступить в медицинский институт вопрос такой будет ли отсрочка или заберут в армию ?

Уточнение от клиента

поступил в мед колледж на базе 11 кл

, Данил, г. Нижневартовск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Отсрочка может быть предоставлена только один раз, кроме случаев, установленных ст. 24 №53-ФЗ.

В соответствии со ст. 24 №53-ФЗ, предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, за исключением одного из случаев, если:

первая отсрочка от призыва на военную службу была предоставлена гражданину в соответствии с абзацем вторым настоящего подпункта, гражданин повторно может воспользоваться правом на отсрочку от призыва на военную службу в соответствии с абзацем пятым настоящего подпункта;
первая отсрочка от призыва на военную службу была предоставлена гражданину в соответствии с абзацами вторым и (или) пятымнастоящего подпункта, гражданин повторно может воспользоваться правом на отсрочку от призыва на военную службу в соответствии с абзацем седьмым или восьмым настоящего подпункта;
первая отсрочка от призыва на военную службу была предоставлена гражданину в соответствии с абзацем седьмым настоящего подпункта, гражданин повторно может воспользоваться правом на отсрочку от призыва на военную службу в соответствии с абзацем девятым настоящего подпункта.

Отсрочка в данном случае предоставляется только один раз.