Получил квартиру от департамента как сирота может ли департмент забрать у меня квартиру т к я нахожусь в местах лишения свободы
Я сирота и получил квартиру то государства так получилось что я попал в тюрьму,задолжности по квартире нет ,нареканий от соседей нет,мне 21 год очень сильно переживаю,что могут забрать квартиру.За квартирой сейчас смотрит моя тетя,приходят органы опеки проверяют все в порядке.Заранее Вам спасибо! Досвидание.