Может ли человек вписаться обратно в квартиру, являясь не собственником?

Здрасвуйте, может ли человек вписаться обратно в квартиру являясь не собственником и выпясась добровольно?

, Яна, г. Великий Новгород
Максим Нутрихин
Юрист, г. Архангельск

Без согласия собственника квартиры и в некоторых случая без дополнительного согласия лиц там проживающих на законных основаниях, прописаться в квартире самостоятельно не получится.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Нет, не так просто теперь.Снова нужно будет обратиться к собственнику и только при его согласии можно будет зарегистрироваться.