Что мне делать, если не дают забрать имущество из аварийного дома?
Имею комнату в собственности. Дом где находится комната признали аварийным и жильцов расселили. У входа в подъезд сидит представитель администрации и полицейский пускают только по документам. Я приехал на место что бы забрать мебель и снять окно. Когда я сообщил что собираюсь снять окно, то представитель администрации сказал, что нет разрешения, администрация запретила снимать окна и начал мне препятствовать. Я спросил препятствуйте ли вы забрать моё имущество из моего жилого помещения и он сказал да. Полицейский твердил тоже самое и забрать окно мне так и не дали несмотря на то, что я показывал свой паспорт и все документы на права собственности данной комнаты.
Законны ли действия данных лиц? Если нет, то что они нарушили и куда мне следует обратиться что бы забрать своё имущество?
С каких это пор администрация стала распоряжаться что человек может забрать из своей квартиры, а что нет?