8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если нарколог не подписывает медосмотр?

Добрый день. Работаю токарем,раз в два года прохожу мед.комиссию .В 2006 году получилось так ,что пришлось прокапаться анонимно(так я вообще не пью,но так вот получилось, с тех пор я даже без алкогольного пива не пью). До 2016 года проходил все мед.комиссии у нарколога (печать ставили автоматом что прошёл) .А дальше начались проблемы . В 2016 проходя медкомиссию нарколог вызвал на свою комиссию и сказал что я оказывается стою у него на учёте ,а я ни сном не духом,никто мне об этом не сказал.Сказал что я должен ходить к нему отмечаться ,я отказался т.к я 10 лет до спиртного вообще не дотрагиваюсь. Сказал пиши отказную .Мне дали бланк ,до работы допустили . Прошло два года оять медкомиссия .Теперь они мне этот бланк показывается и говорят что подписал что согласен ходить к ним на отметку.Послали к психиатору и в полицию, чтобы принёс бумагу о том что не был замечен не привлекался.На основании этого будут решать допускать меня до работы,а без их подписи я не могу пройти остальных врачей.Могут ли они меня не допустить до работы и что делать, потому что город у нас маленький с работай тяжело,и если потеряю её я бомж ?

Показать полностью
, Андрей, г. Сатка
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Из вышеописанного не усматриваю оснований для отказа в подписи нарколога, в любом случае действия данного врача ВЫ можете обжаловать

Статья 46. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. 2....

Конституция РФГлава 2Статья 46
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Уголовное право
Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
, вопрос №4075245, Джимшери, г. Москва
Все
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй раз?
, вопрос №4074845, Вика, г. Москва
Военное право
Муж мобилизованый в прошлом году подписал контракт.в этом году заканчиваеться срок контракта.может ли муж вернуться домой по истечению срока контракта и что будет если он не будет его продлять?
муж мобилизованый в прошлом году подписал контракт.в этом году заканчиваеться срок контракта.может ли муж вернуться домой по истечению срока контракта и что будет если он не будет его продлять?
, вопрос №4074100, наталья, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Если водитель не собственник машины, агентский договор я заключаю с собственником, верно?
Здравствуйте! Я ИП, занимаюсь грузоперевозками, собираюсь оказывать водителям(физлицам) диспетчерские услуги по поиску грузов. Просьба проверить мой агентский договор. Указать на ошибки или может что-то добавить/убрать.. Для меня главное платить налог не с полных сумм, которые будут поступать на мой р/с, а только с моего вознаграждения(УСН 6%). Также меня интересует: 1. Правильно ли я указала предмет договора. 2. В случае кражи /порчи груза - это ответственность водителя, виноват он или нет, мне нужно, чтобы заказчики разбирались с ним, а не со мной. Что для этого надо? Я прописала его ответственность в пункте 2.2.10. Что еще нужно сделать? Заявку подписываю я, от своего ИП, но в ней обязательно прописывается кто водитель, т.е. заказчик уведомлен, что перевозку совершаю не я. 3. Кроме агентского договора, что еще заключать с водителем? Договор аренды транспортного средства с экипажем и договор о полной мат ответственности водителя? 4. Если водитель не собственник машины, агентский договор я заключаю с собственником, верно? 5. Могу ли я совершать перевод водителю физ лицу(при поступлении денежных средств за перевозку от заказчика на мой р/с) на карту, которая оформлена не на него?
, вопрос №4073320, Клиент, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.05.2018