Что делать, если нечем платить за моральный ущерб?
я совершил ДТП со смертельным исходом-сбил насмерть двух пешеходов 70 лет не на пешеходном переходе. Суд признал меня не виновным. Но иск о возмещении морального ущерба затребовали дети(взрослые. Суд мне присудил выплатить 900000руб стороне пострадавших. Денег у меня нет, имущества тоже нет, я безработный, мне 22 года. Какие могут быть последствия по невыплате??? Спасибо.
, Саша, г. Уфа
Иван Иванов
Добрый вечер. Если у Вас нет имущества и работы, то ничего с Вас и не взыщут, главное не уклоняйтесь от визитов к приставу по вызову, сообщайте об отсутствии имущества, чтобы не было злостного уклонения, не скрывайтесь, тогда и последствий не будет.