Могут ли уволить сотрудника полиции за совершение проступка, порочащего его честь и достоинство?
Могут ли уволить сотрудника полиции за совершение проступка порочащего его честь и достоинство, без проведения служебной проверки и дачи письменных обьяснений, в течении 4 часов составления материалов дела об административном правонарушении
, Владимир, г. Архангельск
Необходимо, как минимум, изучить документы по делу. Мне ведь даже не известны обстоятельства.