Предусмотрен ли возврат телефона, купленного в салоне?

Клиент купил телефон. Может ли клиент сделать возврат телефона, если ему он просто перестал нравится?

, Максим, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, если у покупателя нет претензий по качеству товара.

Телефон (смартфон, мобильный телефон имеется ввиду) относится к категории технически сложных товаров, которые можно обменять или вернуть только при наличии дефектов качества.

Если Вам нужна более подробная консультация по этому вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.