8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому надо обращаться для сбора всех документов в данном случае?

Я,проживаю в Белоруссии и являюсь гражданкой этой страны. Имею в собственности квартиру.К кому надо обращаться для сбора всех документов и квалифицированного оформления сделки, если есть покупатель.

Уточнение от клиента

Имею квартиру в РФ

, Ольга Васильевна,
Иван Тихонов
Иван Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Уточните, пожалуйста, квартира находится в Российской Федерации или в Белоруссии? Если в России, то Вам в состоянии помочь, как юрист, так как правило и риэлтор. Необходимо иметь актуальный пакет правоустанавливающих документов и подготовить договор купли-продажи квартиры, соответствующий требованиям российского законодательства и Росреестра. Если же квартира в Белоруссии — помочь Вам не могу, к сожалению.

Удачи Вам Если есть необходимость — пишите мне в чате, подготовлю проект договора за небольшую, но справедливую полату.

1
0
1
0
Алина Пучко
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул
Эксперт

Доброго времени, Ольга Васильевна!

Квартира находится на территории  РФ? 

Для решения этой задачи необходимо уточнить являетесь ли Вы единоличным собственником, либо квартира в общей собственности… В любом случае будет необходимо заключение договора купли-продажи  а затем необходимо обратиться в Росреестр с заявлением о регистрации права… Если Вы не можете лично участвовать в сделке, то можете передать свои полномочия по доверенности...

Вы можете заказать персональную квалифицированную консультацию в чате, помогу с оформлением сделки… С радостью готова помочь, обращайтесь!

С уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.05.2018