Каковы последствия неявки во ФСИН по состоянию здоровья?
Здравствуйте. Вчера нужно было отмечаться в фсин, не успевала. Позвонила сотрудникам исполнительного производства за час до закрытия и сообщила о не запланированном переезде,поэтому подойду с опозданием,заодно сообщу адрес места жительства . Торопясь получила травму ноги на лестнице, все зафиксировано в травмпунке со справкой о состоянии здоровья. Считается ли это официальном подтверждением? Чем может быть чревато? И повлияет ли мой переезд на последствия?
как мне поступить в таком случае? Время было зафиксировано вечером, но арендодатель расторгнул договор аренды в пятницу вечером, жила в посуточной, и только вчера получилось найти вариант для долгосрочной аренды. Идти к ним возможности нет, да и звонить переживаю, говорить обо всех обстоятельствах...