Нужна ли расприватизация в данном случае?
Здравствуйте. Поставлена на очередь на получение жилищного сертификата по чернобыльской программе.Семья из 3 человек.В собственности комната 15 м3.Можно ли приватизированную комнату оставить в счет государства?Может нужна расприватизация?Как уведомить государство о моем желании о передачи жилья государству до получения сертификата.При приеме документов,мне сказали,что имеющиеся метры будут просто вычтены из метража по сертификату.
Не мой вопрос.