316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как получить алименты, если все документы есть у должника?

В связи со сменой фамилии мне приостановили алименты, но тут же отдала приставом все требующие от меня документы. Но прошло уже больше полу года и до сих пор не могу получить алименты. При этом я живу в другом городе с детьми, звонила приставам сначала сказала нет документов моих, потом приехала ещё раз сделать документы, подтверждение отправили ещё 10 апреля но прошли почти месяц и опять нечего нет. А бывший муж утверждает что алименты высчитывают, что бухгалтерия ждёт подтверждение, что оно ещё не пришло. Посоветуйте что делать, как добиться получить деньги которые положены по закону

08 Мая 2018, 10:43, вопрос №1989546

Уточнение клиента

про документы хочу сказать у бывшего только копии

08 Мая 2018, 11:30
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
135
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Первоначально необходимо написать жалобу, если ответа не последует тогда, необходимо обратиться в суд

08 Мая 2018, 10:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут