Как сделать регистрацию родственнице с ребенком, чтобы потом не пожалеть об этом?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие могут быть подводные камни в нашей ситуации. Я являюсь единственным собственником кв-ры, в ней так же прописаны мои родители. Этим летом в наш город хочет переехать моя троюрдная сестра со своим 7ми летним сыном. Она хочет устроится на работу в школу, а его собственно отдать здесь в первый класс и просит нас их прописать. Как мне лучше оформить им регистрацию, чтобы не иметь потом головной боли.
, Светлана, г. Санкт-Петербург