Могу ли я улететь за границу, если во время службы была 1 форма секретности?

Я планирую улететь за границу, но у меня 1 форма секретности, когда служил срочку, до секретных документов не допускался. Могу ли я улететь?

, Алексей, г. Владивосток

ЗДравствуйте Алексей, если вы имели форму секретности то в течении пяти лет вы не имеете право покидать пределы страны, но если вам выдали загранпаспорт то в принципе ни каких ограничений нет, загранпаспорт не выдают лицам на службе МВД с формой секретности, однако если вы уже уволились то наверняка получить загранпаспорт не составит труда

Алексей
Клиент, г. Владивосток

загранпаспорт выдали, с пол года как отслужил