316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Доплата за степень кандидата наук

С какого момента должен быть перерасчет заработной платы в вузе за степень кандидата наук: с даты защиты в диссертационном совете или с даты утверждения ВАК?

08 Октября 2012, 06:47, вопрос №19894
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Егор
102
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья!

В соответствии с п. 38 Положения о порядке присуждения ученых степеней решение о присуждении ученой степени доктора наук и кандидата наук вступает в силу со дня принятия Министерством образования и науки Российской Федерации решения о выдаче диплома. Таким образом именно с этого момента следуе производить начисление доплаты за ученую степень кандидата наук.

Успехов!

08 Октября 2012, 11:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут