1180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какова вероятность получить условный срок по статье 166 часть 1?

Добрый вечер! У меня Судимости все погашены (отбывал наказание несколько раз в ИК за статьи небольшой и средней тяжести), прошло более трех лет с момента освобождения (самая последняя была небольшой тяжести). Сейчас меня обвиняют по статье 166 часть 1,Вину признал полностью, написал ходатайство на "особый порядок".в содеянном раскаялся. Потерпевший мой родственник. Ключи дал сам чтобы я принес инструменты. (ездить разрешал когда-то,но не в этот раз) Автомобиль дэу нексия 2 (стоимость нового в 2012 г 380 тыс. руб. Разбил бампера об сугробы. На данный момент все восстановил. С потерпевшим помирился. Какова вероятность получить условный срок? '

08 Мая 2018, 00:22, вопрос №1989254
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7149
ответов
2024
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Преступление средней тяжести, статья 73 УК РФ применима в вашей ситуации. Вопрос ранее неоднократно задавался вряд ли можно добавить что то новое.

08 Мая 2018, 00:36
q Отблагодарить
1 0
5709
ответов
1808
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате

Если судимости погашены, целесообразно заявить ходатайство о прекращении дела за примирением сторон.

08 Мая 2018, 01:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.